Samsung GQ50QEF1AUXZG LED-TV
Samsung GQ50QEF1AUXZG LED-TV
Artikel-Nr.: 66091
local_shippinggratis Versand
• QLED
G
auf einer Skala von A bis G
description Produktdatenblatt
Herstellerinformationen
Details zur Produktsicherheit
verfügbar
Sicher einkaufen und einfach bezahlen
Zahlungsarten
Display Technologie QLED... mehr
Produktinformationen "Samsung GQ50QEF1AUXZG LED-TV"
Display Technologie
QLED
Bildschirmdiagonale (cm/Zoll)
125 cm / 50 Zoll
Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT)
1120.3 mm / 647 mm / 60 mm
Bildqualität
QLED 4K
HDR Typ
HDR10+
SMART TV
Ja
Betriebssystem
Tizen
KI Funktionen
Virtueller Assistent
Bild
Bildschirmauflösung
3.840 x 2.163 Pixel
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Native Bildwiederholfrequenz
50 Hz
HGiG
Ja
Bildverbesserungssystem
Samsung Contrast Enhancer, Supreme UHD Dimming
Bildverhältnis
16.9
High Dynamic Range (HDR)
Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Quantum HDR
USB-Recording
Empfang
Empfangsarten
DVB-C, DVB-S2
Ausstattung
Bildschirmform
Flat
Elektronische Programmzeitschrift (EPG)
Besondere Merkmale
App-steuerbar
Ton
Musikleistung
20 W
Audiofunktionen
Adaptiver Klang
Anschlüsse + Verbindungen
Anschlüsse
HDMI Anschlüsse
3, Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC), Audio Return Channel (ARC)
Anzahl USB Anschlüsse
1
USB Version
USB 2.0
Vorhandene Steckplätze
Common interface (CI), Common interface Plus (CI+)
Internetfähig
Internetfunktionen
Webbrowser, Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Bluetooth
WLAN
Allgemeine Merkmale
Smart Home Bereich
Smart TV
System oder kompatibel mit System
Funktioniert mit Samsung Bixby
Farbe (laut Hersteller)
Titangrau
VESA Norm
200 x 200
Breite ohne Standfuß
1120.3 mm
Höhe ohne Standfuß
647 mm
Tiefe ohne Standfuß
60 mm
Abmessungen mit Standfuß (B/H/T)
1120.3 mm / 694 mm / 237 mm
Breite mit Standfuß
1120.3 mm
Höhe mit Standfuß
694 mm
Tiefe mit Standfuß
237 mm
Gewicht ohne Standfuß
9.6 kg
Gewicht mit Standfuß
9.9 kg
Breite Standfuß
750.6 mm
Tiefe Standfuß
237 mm