Samsung GQ83S90DAE
Samsung GQ83S90DAE
Artikel-Nr.: 64020
local_shippinggratis Versand
• OLED
F
auf einer Skala von A bis G
description Produktdatenblatt
Herstellerinformationen
Details zur Produktsicherheit
verfügbar
Sicher einkaufen und einfach bezahlen
Zahlungsarten
"Samsung S90D OLED Smart TV (UHD 4K, OLED HDR, Neural Quantum 4K AI Gen2, Tizen OS, 2024) 83"... mehr
Produktinformationen "Samsung GQ83S90DAE"
"Samsung S90D OLED Smart TV (UHD 4K, OLED HDR, Neural Quantum 4K AI Gen2, Tizen OS, 2024) 83" (211 cm)"
Features
- Mit OLED HDR+ hohe Helligkeit und starke Kontraste genießen
- Mit LaserSlim Design die Eleganz und Harmonie minimalistischen Designs entdecken
- Flüssige Bewegtbilddarstellung beim Gaming in 4K-Qualität mit bis zu 144 Hz erleben
Samsung Tizen OS*
Samsung TV Plus*
Neural Quantum 4K AI Gen2 Prozessor*
OLED
OLED HDR+
PANTONE-zertifizierte Farbdarstellung
Gaming Hub*
Motion Xcelerator
LaserSlim Design
Game Bar*
Q-Symphony*
Object Tracking Sound Lite
Adaptive Sound Pro*
Integrierter SmartThings Hub
3D Map View*
Multi View
AI Energy Mode
Technische Daten
- PANTONE Validated: Ja
- OLED HDR: Ja
- Smart Hub & Gaming Hub: Ja
- 4K Upscaling: Ja
- Object Tracking Sound Lite (OTS Lite): Ja
Display
- Bildschirmtyp: QLED
- Bildwiederholfrequenz: 100Hz (bis zu 144 Hz)
- Bildschirmdiagonale: 48/55/65/77/83 Zoll*
- Bildschirmauflösung: 4K UHD (3.840 x 2.160)
* Variiert je nach Variante
Video
- Bild-Engine: Neural Quantum 4K AI Gen2 Prozessor
- HDR (High Dynamic Range): OLED HDR, OLED HDR+
- HDR 10+: Ja
- HLG (Hybrid Log Gamma): Ja
- Kontrast: Perceptional Color Mapping
- Kontrastverstärker: Real Depth Enhancer
- Film Modus: Ja
- Motion Technologie: Motion Xcelerator 144Hz
Audio
- Dolby Decoder: 2-Kanal
- Object Tracking Sound: OTS Lite
- Q-Symphony: Ja
- Audio-Vorauswahl-Deskriptor: Ja
- Ausgangsleistung (RMS): 40 W