Panasonic TV-65W93BE8 164 cm (65") LCD-TV mit Full Array LED-Technik silber
Artikel-Nr.: 65146
local_shippinggratis Versand
• LED Backlight mit Local Dimming
• HCX PRO AI MK II Processor
• Theater Surround Pro
• Game Mode Extreme
• Streaming Dienste
G
auf einer Skala von A bis G
description Produktdatenblatt
Herstellerinformationen
Details zur Produktsicherheit
verfügbar
Sicher einkaufen und einfach bezahlen
Zahlungsarten
Produktinformation Bild-Eigenschaften Bilddiagonale (cm): 164,00... mehr
Produktinformationen "Panasonic TV-65W93BE8 164 cm (65") LCD-TV mit Full Array LED-Technik silber"
Produktinformation
Bild-Eigenschaften
  • Bilddiagonale (cm): 164,00
  • Bilddiagonale (Zoll): 65,00
  • Anzahl Pixel (horizontal): 3840
  • Anzahl Pixel (vertikal): 2160
  • Dolby Vision IQ: ja
  • HDR 10+ Adaptive: ja
  • 120 Hz Technik: ja
  • Spiele-Schaltung: ja
  • Raumlichtanpassung: automatische Raumlichtanpassung
  • LED-Hintergrundbeleuchtung: Full-LED-Hintergrundbeleuchtung
  • Local Dimming: ja
Elektronik-Eigenschaften
  • Ultra HD: ja
  • HDCP 2.3 kompatibel: ja
  • Auto Low Latency Mode (ALLM): ja
  • Variable Bildwiederholfrequenz (VRR): ja
  • FreeSync Premium: ja
  • Sprachsteuerung: ja
  • Bildschirmanzeigen (OSD): ja
  • Mehrsprachiges Menü: ja
  • Elektronische TV-Programmführung (EPG): ja
  • Datenverbindung zwischen Video und TV: ja
  • Idealwert-Funktion (Bild/Ton): ja
  • USB-Aufnahmefunktion: ja
  • Medienwiedergabe über USB: ja
  • Netzwerkfähig: ja
Smart TV Ausstattung
  • Amazon Prime Video: ja
  • Netflix: ja
  • Amazon Alexa kompatibel: ja
  • Online Apps erhältlich: ja
  • Online Videodienste abrufbar: ja
  • Steuerbar über Smartphone/Tablet: ja
  • Kabelloses Streaming vom Smartphone/Tablet: ja
Ton-Eigenschaften
  • Dolby Atmos: ja
  • Lautsprecher-System: Breitband-Lautsprecher
  • Musikleistung (gesamt): 20,00 W
  • Musikleistung (pro Kanal): 10,00 W
Empfangseigenschaften
  • UHDTV-Empfang: ja
  • DVB-T2: ja
  • DVB-S2: ja
  • DVB-C: ja
  • SAT>IP: ja
  • POP/PAP (Bild neben Bild): ja
  • Analoger Kabelempfang: ja
Anschlüsse
  • Kopfhörer-Anschluss: ja
  • Digital-Optisch (Audio OUT): ja
  • Common Interface (CI+): ja
    • Anzahl CI+ Slots: 1
  • HDMI-Schnittstelle: HDMI 2.1
    • Anzahl HDMI (IN): 4
  • eARC (Enhanced Audio Return Channel): ja
  • USB-Schnittstellen: 1
    • Davon USB 3.0: 1
  • WLAN integriert: ja
  • Bluetooth: ja
  • Ethernet LAN: ja
Leistungsaufnahme / Energie
  • Gemäß EU-Verordnung 2019/2013: ja
  • Energieeffizienzklasse (SDR): G
  • Energieeffizienzklasse (HDR): G
  • Energieeffizienzspektrum: A bis G
  • Netzspannung: 220–240 V
  • Leistungsaufnahme Stand-by: 0,50 W
  • Leistungsaufnahme Netz-Aus:
  • Energieverbrauch (SDR): 112 kWh / 1000 h
  • Energieverbrauch (HDR): 232 kWh / 1000 h
  • Öko-Schalter / Stromsparschaltung: ja
Gehäuse-Eigenschaften
  • Breite: 145,30 cm
  • Höhe: 88,30 cm
  • Tiefe: 32,00 cm
  • Gewicht: 25,50 kg
  • Breite ohne Standfuß: 145,30 cm
  • Höhe ohne Standfuß: 84,00 cm
  • Tiefe ohne Standfuß: 8,30 cm
  • Gewicht ohne Standfuß: 21,00 kg
  • Standfuß Breite: 50,00 cm
  • Standfuß Tiefe: 32,00 cm
  • Wandmontage möglich: ja
  • VESA-kompatibel: ja
    • Befestigungslöcher (H x V): 400 x 300 mm
  • Tisch- und Wandgerät: ja
Verpackungsangaben
  • Breite mit Verpackung: 174,00 cm
  • Höhe mit Verpackung: 96,00 cm
  • Tiefe mit Verpackung: 19,20 cm
  • Gewicht mit Verpackung: 33,00 kg
Farben
  • Gehäusefarbe: silber
Weiterführende Links zu "Panasonic TV-65W93BE8 164 cm (65") LCD-TV mit Full Array LED-Technik silber"
Bestpreis – woanders günstiger gesehen?
Du hast den Artikel in einem anderen Shop günstiger gesehen?
jetzt Preis anfragen
Produktvorteile im Überblick
  • Schnelle Lieferung
  • viele Artikel versandkostenfrei
  • Telefonische Beratung und Support
Du hast Fragen zum Produkt?
Du hast Fragen zum Produkt?
Mo.–Fr. 08:00–18:00
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic TV-65W93BE8 164 cm (65") LCD-TV mit Full Array LED-Technik silber"