Panasonic TV-65W93BE6 164 cm (65") LCD-TV mit Full Array LED-Technik silber
Artikel-Nr.: 66226
local_shippinggratis Versand
• LED Backlight mit Local Dimming
• HCX PRO AI MK II Processor
• Theater Surround Pro
• Game Mode Extreme
• Streaming Dienste
G
auf einer Skala von A bis G
description Produktdatenblatt
Herstellerinformationen
Details zur Produktsicherheit
im Zulauf
Sicher einkaufen und einfach bezahlen
Zahlungsarten
Beschreibung Der Panasonic TV-65W93BE6 ist ein leistungsstarker 65-Zoll-4K-LED-Fernseher mit... mehr
Produktinformationen "Panasonic TV-65W93BE6 164 cm (65") LCD-TV mit Full Array LED-Technik silber"
Beschreibung
Der Panasonic TV-65W93BE6 ist ein leistungsstarker 65-Zoll-4K-LED-Fernseher mit HDR Bright Panel Pro und einer Bildwiederholrate von bis zu 144 Hz - ideal für flüssige Bewegungen bei Sport, Filmen und Gaming. Der HCX Pro AI Prozessor MKII passt Bild und Ton automatisch an die Inhalte an und sorgt für ein optimales Seherlebnis.Dank Multi-HDR-Unterstützung (inkl. Dolby Vision IQ, HDR10+ Adaptive, HLG) und Filmmaker Mode erleben Sie Inhalte so, wie sie gedacht sind. Für satten Klang sorgt das Theater Surround Pro Soundsystem mit Dolby Atmos.Mit Premium Fire TV erhalten Sie Zugriff auf beliebte Streaming-Apps, Sprachsteuerung via Alexa, Apple AirPlay und personalisierte Nutzerprofile. Gamer profitieren vom Game Mode Extreme, HDMI 2.1, VRR, HFR und AMD FreeSync Premium.Ein vielseitiger Smart-TV mit Twin-Tuner, USB-Recording, Bluetooth, WLAN und drehbarem Standfuß - perfekt für modernes Home-Entertainment. Text mit KI erzeugt.
Merkmale
Abakus Artikel Ja
Vertriebsbindung Ja
Breite 1453 mm
Gewicht 29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Energie-Spektrum A - G
Höhe 883 mm
Tiefe 320 mm
Gewicht 25.5 kg
Bildschirmdiagonale sichtbar 164 cm
Auflösung 4K UHD
Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll 65 Zoll
Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) G
Energieverbrauch in kWh je 1.000 Stunden Nutzung 232 kWh
eClass 11.0 - Klasse 19081303
UNSPSC 14.0801 - Klasse 52161505
Bildwiederholfrequenz 144 Hz
DVB-T-Tuner ja
Netzschalter ja
Anzahl der Anschlüsse USB 2
DVB-C-Tuner ja
Leistungsaufnahme Betrieb 232 W
Smart-TV ja
DVB-T2-Tuner (Codec H.264) ja
DVB-S2-Tuner ja
Kompatibel mit Apple HomeKit ja
Kompatibel mit Amazon Alexa ja
USB-Aufnahmefunktion ja
Befestigungsstandard (MIS) nach VESA 400x300
Weiterführende Links zu "Panasonic TV-65W93BE6 164 cm (65") LCD-TV mit Full Array LED-Technik silber"
Bestpreis – woanders günstiger gesehen?
Du hast den Artikel in einem anderen Shop günstiger gesehen?
jetzt Preis anfragen
Produktvorteile im Überblick
  • Schnelle Lieferung
  • viele Artikel versandkostenfrei
  • Telefonische Beratung und Support
Du hast Fragen zum Produkt?
Du hast Fragen zum Produkt?
Mo.–Fr. 08:00–18:00
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic TV-65W93BE6 164 cm (65") LCD-TV mit Full Array LED-Technik silber"